Как подготовиться и выступить в суде по делу о ДТП с участием пьяного водителя и возмещении ущерба организацией - рекомендации и особенности процесса
Как и что говорить в суде? Дело было такое ч.3 ст.264. дали условное слава богу! Пьяный парень попал под колеса. Сейчас потерпевшие заявили иск! но иск они будут подавать как я понял на организацию которым принадлежало авто! А организация будет судится со мной?! как и что говорить? Как проходят такие процессы?
Лучший ответ
ну как вам объяснить, как происходит процесс. обычно. будут слушать ваше мнение, можете сказать, что с иском не согласны, или согласны частично, или вообще согласны и почему. наймите юриста. так будет проще
Спасибо за ответ Станислав Анатольевич ! суд уже через час...