Как преодолеть проблему с переохлаждением водопроводной трубы и что ожидать в данной ситуации
Уже в пятый раз в этом году (и не меньше в прошлом) ночью, перемерзает водоподающая труба с холодной водой (горячая не предусмотрена, в квартирах газовые колонки) проходящяя в подъезде под полом (от соседей ко мне) на все мои просьбы, утеплить и закопать её глубже в управляющей компании говорят, что на это нет денег несмотря на то, что за текущий ремонт и содержание дома мы платим. Как бороться с этим безобразием и на что расчитывать? Сменить их не на кого, они монополисты в нашем пгт.
Обратиться Вам нужно в Государственную жилищную инспекцию Вашего региона.