Повышенная концентрация формальдегида в квартире из-за производства венков - куда обратиться?
В какие органы обратиться? В квартире этажом ниже занимаются производством венков для кладбища, из-за этого в нашей квартире превышена массовая концентрация формальдегида практически в 2 раза. Участковый разводит руками и говорит Не пойман, не вор!
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в Ваше территориальное управление Роспотребнадзора с просьбой провести проверку
Позвоните в 01, должны приехать и сделать замеры.
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.