Помощь нужна - Кто поможет прекратить нападения анонимок о наркопритоне в нашей квартире?
На нашу семью постоянно пишет анонимки сосед этажом ниже. Говорит о том, что в нашей квартире наркопритон. Живу с мамой вдвоём. Сам он квартирант и живёт со своей мамой. К нам регулярно приезжает полиция, напишет объяснительную, посмеются и уезжают! Участковый бездействует, говорит выселить их не может. Подскажите, пожалуйста, к кому нам обратиться!
Так напишите заявление в те же правоохранительные органы о привлечении к ответственности за ту же клевету, заведомо ложный донос и т.д.
Мы хотели написать, но участковый нам отказал.