Как узнать, была ли зарегистрирована доверенность на квартиру у нотариуса после подписания в пьяном виде?
К нотариусу ездили? Если ездили (или если не помните), съездите к нотариусу (надеюсь, хотя бы круг нотариусов известен), уточните - у заявителя (коим является доверитель) есть право получать сведения о совершении нотариальных действий.
Если Вы не знаете, у какого нотариуса делали доверенность, сделайте у нотариуса же заявление об отзыве доверенностей на имя определённого гражданина, отправьте копии заказными письмами ему и в регистрационную палату. Хотя это вряд ли поможет, т.к. он мог подписать договор в период между выдачей доверенности и её отзывом.
Если вы не ездили к нотариусу, то ничего не было удостоверено.
Доверенность удостоверяется нотариусом