Как восстановить утерянные документы без паспорта - оптимальная цепочка действий и возможность восстановления ВУ и СТС с справкой из ОВД
Вопрос Следущий. У меня утеряны все документы (Паспорт, ВУ, СТС осаго, медицинский полис) на руках есть справка из ОВД об утере на мое имя. какая оптимальная цепочка действий с этой справкой. На какие документы я могу подать на восстановление? Могу ли я без паспорта с этой справкой восстанавливать остальные документы ВУ и СТС?
Сначала главное восстановить паспорт (или хотя бы получить временное удостоверение личности взамен его). Далее можете восстанавливать ВУ и СТС, а также медицинский полис, Алексей.
Здравствуйте, Алексей.
Начните с восстановления паспорта, это важнее всегог, остальные документы потом.
С уважением,
Никита Андреевич