На протяжении 5 лет соседи сверху не дают покоя - постоянный шум, крики и музыка. Полиция бессильна. Как решить эту проблему?
У меня окончательно закончилось терпение. Абсолютно невозможно стало жить в квартире, постоянный шум, крики, музыка от соседей сверху.. и это уже на протяжении 5 лет.. полицию вызываем по ночам регулярно, результата никакого.. в мою сторону оскорбления, мат и все вытекающие... теперь соседи специально после 10 часов вечера начинают бегать, стучать, кричать, срочно нужно все отремонтировать не просто молотком постучать, а посверлить минут 20..в общем трепать нервы по полной программе.. стоят на учете у участкового где то год точно.. а эффекта никакого.. посоветуйте пожалуйста как можно разрешить эту ситуацию.
Мария! Обратитесь с заявлением о привлечении виновных к оскорблении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения.