1 вопрос - Возможно ли избежать уголовного наказания при статье 118 часть 1, учитывая путаницу в показаниях потерпевшей?\n2 вопрос - Как назначить повторную судебно-медицинскую экспертизу, учитыв
1 вопрос. Можно ли при 118 ст. ч.1 избежать уголовное наказание? Потерпевшая переодически путается в показаниях.
2 вопрос. Как можно назначить повторную суд. мед. экспертизу? На первом заседании адвокат утверждает, что у потерпевшей незначительная степень тяжести, затем через пару месяцев у следователя я узнаю, что у неё повреждение тяжелой степени тяжести.
3 вопрос. Является ли грубым нарушением допрос у следователя без адвоката?
Лучший ответ
чтобы ответить на ваши вопросы , надо участвовать по делу, знакомиться с документами, поэтому на ваш вопрос может ответить только адвокат , который осуществляет вашу защиту, если вы не можете заключить соглашение с адвокатом, потребуйте, чтобы вам предоставили адвоката в порядке ст 51
Спасибо за ответ!