Собственность на купленный участок передана жене бывшего собственника по решению суда - Что делать?
Купив участок оформив договор купли продажи, меня вызывают в суд. По решению суда вступившему в силу до регистрации прав на собственность этот участок передается жене бывшего собственника по бракоразводному процессу. Как быть в таком случае.
Лучший ответ
Участок будет передан жене продавца.
Если Вы уже заплатили за участок, то требуйте возврата денег, а также Вы вправе требовать возмещения убытков, так как продавец знал, что участок находится в споре. Если деньги не были уплачены и Вы не утратили интерес к участку, то естественно можете купить его у нового собственника (жены бывшего собственника).
Успехов Вам