Необходимость ограждения придомовой стоянки - как доказать наше право на данное место?
Тсж нет, скинулись с жильцами и построили придомовую стоянку проект зарегистрирован. Сейчас периодически приходится ставить машину, где попало. На просьбу убрать машину говорит, что эта территория общего пользования, и он будет ставить ее, где захочет. Можно ли ставить ограждения и как доказать что мы имеем право на это место?
Лучший ответ
Ирина, надо составить соглашение между жильцами нат ограждение конкретного места, хотя это незаконно, так как постоянные стоянки во дворах - запрещены.