Могу ли я ставить свое авто на придомовую стоянку в многоквартирном доме и имею ли на это право?
Я купила квартиру в многоквартирном доме (90 квартир), имея авто я ставлю его на придомовую стоянку. Жильцы дома и председатель тсж говорит что это частная стоянка, и принадлежит тем квартирам которые сдавали деньги на расширение придомовой территории. В то время 5 лет тому назад когда они делали эту стоянку я не проживала в этом доме, а прошлые жильцы не сдавали деньги на стоянку. Скажите имею ли я право ставить авто на придомовую стоянку ведь я такой же собственник жилья как и все и законны ли действия председателя тсж и какая статья ответит на этот вопрос?
Лучший ответ
Пусть председатель ТСЖ покажет документы на эту землю. Нет документов - нет доказательств.