Заявление на оружие продление лицензии на.
Просрочена лизензия на оружие Оса и Сайга, что мне грозит при подаче заявления на продление лицензии.
Ильсур т. 929-04-56
Ильсур, здравствуйте!
КоАП РФ:
Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Два ствола - два протокола, и аннулирование лицензии на год.
К сожалению, может быть и так..
С уважением,
Харченко О.В.