Действия в регистрационной палате при оформлении соглашения о разделе имущества (квартира) при сохранении одного собственника и возможность включения других предметов в соглашение

При оформлении соглашения о разделе имущества (квартира) надо ли будет какие-то действия совершать в регистрационной палате, если собственник остается тот же. и в соглашении о разделе можно ли указать одну квартиру или лучше указать еще какие-то предметы, если квартира полностью отходит одному супругу?
Лучший ответ

В соглашении указывается то имущество, по которому достигнуто соглашение о разделе, дополнительные предметы указывать совсем не обязательно. Регистрировать в Вашем случае в рег. палате его не надо, а вот заверить у нотариуса, я бы Вам посоветовала.