Проблемы с возвратом долга без сроков и сумм, возможность описи имущества и право не пускать приставов - как защититься?

Мой отец взял деньги под расписку 360 тыс. отдавал частями, расписок не писал. Через 3 года на него подали в суд-возврат долга. Суд удовлетворил иск. в решении суда нет сроков выплаты и суммы. Так как отец не работает, то платит каждый месяц по 100 руб. чем это может грозить? Могут ли описать имущество? И как эта опись проходит. И могу ли я не пускать в квартиру приставов? Просто в квартире живут 3 семьи. И как нам доказать, что все имущество, которое есть, приобреталось мной?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Для полноты ответа мне нужно исковое заявление и приложенные документы. После анализа, я вам расскажу все последствия.

Решения суда исполняют пристав исполнитель. А не пустить приставов домой к отцу вы не можете они имею права взломать дверь и описать имущество на сумму указанное в исполнительной листе.