Что делать, если сестру жестоко избил муж и ей нужна защита?
День добрый! Куда обратиться? Мою сестру жестоко избил муж-закрытая черепно мозговая травма, перелом костей носа гематомы по всему лицу. Они в разводе имеют общего ребенка. Сестра живет отдельно. Защитить ее некому. Подскажите как быть?
Лучший ответ
необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, почему полиция не возбуждает уголовное дело, ведь из больницы должна быть телефонограмма по факту нанесения телесных повреждений вашей сестре?
Спасибо за ответ!