Возможны ли договорные отношения по коммунальным услугам с управляющей компанией для частного одноэтажного дома?

Могут ли возникнуть договорные отношения по оказанию коммунальных услуг (подача холодной воды) с управляющей компанией и владельцами частного дома (дом на хозяина, одноэтажный)

Лучший ответ

Здравствуйте. При наличии волеизъявления сторон могут возникнуть договорные отношения, при которых одна сторона будет поставля воду, другаая оплачивать её