Оспорить право на земельный участок - противодействие незаконному строительству и сносу объекта
На парковке около иагазина находился киоск 27,4 кв. м, собственник каким-то образом перевел его из временного строения в кап строение и получил свидельство, после этого потребоввал через суд заключения аренды под объект капитального строительства, далее его сносит и стоит мини-магазин без разрешительных документов, закрывая полнлстью фасад магазина, как можно противодействовать данной ситуации и оспорить право на земельный участок.
Лучший ответ
Необходимо оспорить строительство согласно градостроительных, пожарных норм и правил. Технический регламент о требованиях пож. безопасности и СНиП 30-02, можно на него сослаться по расстоянию между постройками.
Спасибо за ответ!
стройинспекция выходит на площадку смотрит на недостроенное здание и отвечает что нечего не строится