Бездействие судебного пристава - Бывший муж лишен работы, а бухгалтер не отдает исполнительный лист по алиментам на ребенка
Судебный пристав бездействует. Бывшего мужа уволили по статье утрата доверия, он стоит на бирже труда. Бухгалтер с его бывшей работы не отдала в срок исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетнего ребенка. Теперь он находится неизвестно где. Пристав в курсе и ничего не предпринимает. Живем в разных городах, алиментов нет пол года. Никакого штрафа не было (хотя предусмотрен законодательством в таких случаях), что в течении 3-х месяцев бухгалтер не возвращает исполн. Лист. Как принудить пратава чтобы он установил местонахождение исполнительного листа? Как правильно написать на него жалобу в этом случае?
Написать жалобу на имя старшего суд. пристава с описанием конкретной ситуации всех допущеных нарушений. В случае дальнейшего бездействия обратитесь с жалобой в суд на суд. пристава.