Законность взимания платы за обрезание стандартных сим-карт под стандарт мини в салонах сотовой связи
Купил новый телефон а он окозалось работает только с сим картами стандарта мини. Продовец взял с меня плату за обрезку стандартной сим-карты. Законно ли продавцы в салонах сотовой связи берут плату за обрезание стандартных сим-карт под стандарт мини?
Лучший ответ
Алексей! Можете обрезать сами.
Спасибо за ответ!