Мои права в коммунальной квартире - как решить ситуацию с несанкционированной сдачей комнат соседями

Я проживаю в коммунальной квартире. Я собственница. Соседи тоже собственники без моего согласия сдают комнаты, более чем 7-ми человек проживает в каждой комнате. Что я могу сделать в данной ситуации. Как повлиять? Мои права?
Лучший ответ

Марин, согласия вашего не требуется на сдачу помещения, т.к. у вас все жилые помещения приватизированы.Вы имеете право обратиться в отделение полиции письменно, в Администрацию района. НО...Единственным реальным выходом это подача иска в суд на выселение, т.к. количество людей превышает норме.

Спасибо за ответ!