Вопрос пенсионера - положена ли мне выплата на приобретение жилья после 19-летнего стажа в МВД?
Здрствуйте я пенсионер МВД стаж 19 лет вышел на пенсию в звании майора в 2008 году положена ли мне выплата нс приобрктение жилья. Большое спасибо.
Лучший ответ
Юрий, в том случае, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ!