Судебные приставы произвели процедуру вселения с нарушениями - требуется признание меня пострадавшим от бездействия
Судебные приставы произвели процедуру вселения с нарушениями: 1. пригласили не ответчика, а его ребёнка, который к оговариваему жилому помещению отношения не имел. 2. в акте вселения написали внёс свои вещи, но я ничего не вносил. 3. во время процедуры вселения чего только не обещал со мной сделать представитель ответчика, о чём я кратко написал в протоколе, однако судебные приставы мне предложили обращаться в полицию, а сами скзали что никто ни кому не угрожал. Сейчас суд. пр. отказываются принимать у меня устные заявления, на заявления поданные в письменном виде не отвечают.
Помогите мне пожалуйста составить заявление о признании меня пострадавшим от бездействия судебных приставов.
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь в суд либо в органы Прокуратуры, тогда точно Вам судебные приставы ответят.