Лишение статуса железнодорожника - законность удержания 13% из возвращаемой суммы за садик
Суть проблемы такова: мы с мужем работаем проводниками, до 2010 года мы относились к оао ржд и в свои садики (негосударственное дошкольное образовательное учреждение) платили 20% от стоимости, остальные 80% доплачивала организация. С апреля 2010 года мы перестали относится к оао ржд и стали оао фпк (федеральная пассажирская компания) (перестали быть железнодорожниками) и после переименования организации и лишения статуса железнодорожник мы вынуждены платить за садик 100% (на сегодняшний день это почти 20000 руб), но организация нам возвращает 80%,предварительно удержав с них 13%. подскажите пожалуйста законно ли удержание 13% с тех 80%, которые нам возвращают? Спасибо.
Марина. вполне законно, т.к. оплата от организации. это тоже ваш доход.