Выплачиваются ли алименты с пособия по безработице и как увеличить их сумму?
Выплачиваются ли алименты с пособия по безработице? И как мне добиться большей суммы по алиментам? Если алиментщик не имеет официальной работы выплачивает только по 3000 рублей в месяц на троих детей. Я не могу содержать на эту сумму троих детей.
Выплачиваются ли алименты с пособия по безработице?
По решению суда и не иначе.
только по 3000 рублей в месяц на троих детей.я не могу содержать на эту сумму троих детей
Естественно не можете. Ваш заработок также учитывается при содержании детей. Родители содержат своих детей в равной мере, а 6 тысяч. согласитесь уже больше.