Можно ли повторно подать на отца на алименты, чтобы взыскать задолжность, если он ранее поплатил только 1 год и мне теперь 17 лет? Какие документы потребуются для этого?
Моя мать подала на отца на алименты он поплотил 1 год и перестал сейчас мне 17 лет можно ли подать повторно на него на алименты чтобы взыскать задолжность с него? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
У Вас уже есть на руках судебное решение. Поэтому или теребите приставов, или возбуждайте на него уголовное дело о злостном уклонении от уплаты алиментов.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новосибирск