Выплаты для военнослужащих по контракту ВВ МВД России
Я в/сл. по контракту ВВ МВД России. Лежал в госпитале с пневмонией. Обследовали выявили гепатит-с.
Лучший ответ
Пройдите ВВК. Вопросы касающиеся увольнения по состоянию здоровья могут решаться только после определения категории годности к военной службе. Для увольнения Вам необходимо быть признанным ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе.
Спасибо, теперь все ясно.