Спор о доставке заказного письма - возможность сорвать сделку купли-продажи комнаты в коммунальной квартире?
Соседке в коммунальной квартире было отправлено заказное письмо заверенное нотариусом с предложением выкупа продаваемой комнаты и через несколько дней получено уведомление о вручении, но с ее слов ни какого письма она не получала и подпись в получении стоит не ее, и она намерена через суд это доказывать, в таком случае она может сорвать сделку купли-продажи?
если Вы продадите комнату, то сособственник вправе обратиться в суд о переводе прав покупателя на себя. Но одновременно с подачей искового заявления она должна будет положить денежную сумму, которая была указана в уведомлении на депозит суда. если этого не сделает, то суд откажет в иске.