Как расторгнуть договор услуги интернета с Дом. ру в г. Омске, если арендодатель отсутствует в городе?
Как можно расторгнуть договор услуги интернет Дом. ру в г. Омске, если я арендую квартиру, а хозяйка уехала в г. Сочи до конца года и не может физически этого сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите в договоре порядок расторжения, и выполняйте указанные действия, в случае необходимости можете запросить, например, доверенность.
Спасибо за ответ!