Как выселить арендатора на законных основаниях в случае отказа от подписания договора аренды
Ситуация такая, ИП приобрел нежилое помещение у ОАО. ОАО расторгло в добровольном порядке со всеми арендаторами договор аренды. ИП с арендаторами заключил новые договора. Но одни контрагент не подписывает договор аренды с ИП, ссылаясь что Свидетельство о рег. права еще не готово с юстиции, нет калькуляции на арендуемое помещение, и еще масса претензий к договору аренды. Протокол разногласий контрагент подготовил, но ИП не устраивают изменения. Все это время 2,5 месяца контрагент занимает по прежнему помещение и не платит не кому, ссылаясь что с ОАО договор расторгнут, а с ИП еще на согласование. Если честно желание возникает просто выселить арендатора и точка. Вопрос, как отозвать подписанный с со стороны ИП договор аренда посланный в адрес контрагента по почте зак. письмом в двух экземплярах, т.е ВЫСЕЛИТЬ арендатора этого на законных основаниях? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если не заключен договор ,то на каком основании он вообще там находится.Выселяйте
Спасибо за ответ!