Бывший муж требует взыскание квартплаты на суд, хотя я сама ее оплачивала. Что делать?
Бывший муж подал исковое заявление в суд на взыскание с меня кварплаты за то время пока мы с ним жили. Я за все эти два года платила сама за жилье в котором собственником является он. Большую часть времени я платила с личной банковской карты. Когда расстались он забрал все документы о кварплате. Я два года замужем уже за другим человеком и есть ребенок. Что мне делать?
Лучший ответ
А разве при совместной жизни с первым мужем у вас был составлен брачный контракт о раздельном режиме имущества?
Это первое.
Второе - это выписка из вашего счета по банковской карте, которую вам обязаны выдать по вашему заявлению в банке.
Спасибо большое!