Налагается ли какой нибудь штраф на человека если он долгое время жил без какой либо прописки, а тут вдруг решил прописаться!?
Налогается ли какой нибудь штраф на человека если он долгое время жил без какой либо прописки, а тут вдруг решил прописаться!?
Лучший ответ
административная ответственность есть, но как правило участковые инспектора редко оформляют соответствующие протоколы
Спасибо за ответ!