Документы, необходимые для заключения договора на продажу автомобилей с юридическим лицом
Мы являемся юр лицом продаем автомобили ихотим продать юр лицу автомобили Вопрос какие документы нам нужно потребовать от организации для тог чтобы заключить с ними договор на продажу.
Оформляется договоры купли-продажи. Документы обычные для ведения деятельности юридических лиц.
Наймите юриста, если сами не знаете. Я полностью поддерживаю предыдущий пост. Для бизнеса никто не работает бесплатно. Вам же не дарят автомобили просто так.
Если вы юр. лицо, оформите трудовые отношения с юристом, который будет составлять вам договоры, а также проверять контрагентов на добросовестность и платежеспособность