Могу я написать нотариально заверенное заявление о том, что бабушка не имеет ко мне претензий, хотя она живет сейчас с дядей?

У нас с бабушкой составлен договор пожизненного содержания с иждевением. Но живет сейчас бабушка не со мной, а с дядей. Бабушка не против этого, но я хочу подстраховать себя написав заявление о том, что она не имеет ко мне претензий в этом плане, и заверить это нотариально? Могу ли я так сделать?
Лучший ответ

Добрый день, получатель ренты не обязан вместе с Вами проживать, главное чтоб Вы платили рентные платежи. Обязанность плательщика ренты по предоставлению содержания с иждивением может включать обеспечение потребностей в жилище, питании и одежде, а если этого требует состояние здоровья гражданина, также и уход за ним. Договором пожизненного содержания с иждивением может быть также предусмотрена оплата плательщиком ренты ритуальных услуг.

Спасибо за ответ!
А если, я если я платила на руку деньги и за полгода??? Или предположим я не работала какой то период, у меня не было возможности оплачивать ренту?

Юридические услуги в Ростов-на-Дону