Как отказаться от алиментов и ускорить процесс?
Я подала на алименты месяц назад, приставам судебный приказ не возила. Хочу отказаться от алиментов, подскажите пожалуйста могу ли я это сделать? И как быстрее это сделать.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия.
В каком плане отказаться? Суд. приказ не отправляйте в приставы и с должника ничего не взыщут.
Спасибо за ответ! Мы договарились решить этот вопрос по другому и я не хочу что бы он выплачивал алименты.
Не подавайте судебный приказ приставам. Пусть бывший супруг наишет заявление в суд об отмене судебного приказа.