Буду благодарен, если подскажете где можно найти законы или какие-либо документы, регулирующие деятельность в данной сфере.
У меня возникли проблеммы с рекламным агентством, в котором я работаю.
Конкретно меня интересует ситуация с незаконным лишением зароботной платы и положениями о рекламе спиртных напитков (допустимый возраст промоутора). Буду благодарен, если подскажете где можно найти законы или какие-либо документы, регулирующие деятельность в данной сфере.
Надеюсь на ваше понимание и ответ.
P.S. Вы моя единственная надежда.
Соответствующие законы можно найти в различных правовых базах , например, Консультант плюс и т.п. Если вам нужен подробный ответ, вы можете записаться ко мне на консультацию, т.к. ситуацию необходимо изложить более четко. С уважением, Белоусова Е.Н,