Почему не запрещают сетевые маркетинги, ведь столько обманутых людей? Как узнать, где правда, а где ложь?
Почему не запрешают сетевые маркентинги, ведьстолько обманутых людей? Как узнать, где правда, а где ложь?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Сама по себе идея сетевого маркетинга не содержит признаков преступления. Конечно при добросовестности организаторов. Поэтому запрещение подобного вида деятельности незаконно, а меры уголовного преследования применяются к конкретным лицам. Но коль столько обманутых, то зачем же этим заниматься? Потому что хочется денежек не за работу, а просто так?