Есть долг за кредит но нет исполнительного производства в приставах возможен вылет за границу
вам могут запретить выезд за пределы РФ только в случае, если приставом наложен запрет на выезд
Можете, на всякий случай запросите информацию в ПССП по месту жительства (чтобы не было неожиданностей на границе)
Пока нет решения суда и нет исполнительного производства ,в рамках которого пристав-исполнитель запретил Вам выезд за границу, Вы можете спокойно вылетать за границу.
О наличии долга и запрета на выезд, Вы можете узнать в службе судебных приставов по месту Вашей регитсрации, либо на сайте службы судебных приставов можете узнать на счет долга.