Заседание по апелляционной жалобе по разделу дома перенесли на 8 апреля из-за моего отсутствия на заседании 5 марта без принятия решения

У меня было заседание по апелиционной жалобе по разделу дома 5 марта я не смог приехать почему не принели ни каково решения а перенессли заседание на 8 апреля.
Лучший ответ

Возможно у суда не было извещения, свидетельствующего о том, что Вы извещены о времени и месте рассмотрения дела. причин отложения может быть множество

Спасибо за ответ!