Вопрос о правах на комнату при разводе, когда документы оформлены на ребенка
Если при покупке комнаты все документы сделали на ребенка 2 года. Будет ли муж при разводе иметь права на эту комнату. Или же все права остаются за ребенком.
Лучший ответ
если собсвенником комнат ялвется ребенок, то супруг никаких прав на это имущество не имеет;
при разделе имущества комнаты не могут быть включены в список недвижимости, подлежащей разделу