Вопрос о начислении доплаты до минимальной пенсии для инвалида 3 группы, получающего бесплатные лекарства
Я получаю пенсию по инвалидности 3 группа вся сумма составляет 3988.12 я писала заявление о доплате до минимальной но так как я получаю бесплатно лекарство по рецепту в поликлиннике мне в отделе ПФ город сураж брянская область специалист сказала что они начисляют 4784 00 минус соц пакет 795 рублей правильно ли это или нет напишите пожалуста. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы писали заявление о этом соцпакете .
Если, Вы желаете отказаться от соцпакета в пользу денег, то Вам нужно обратиться в органы ПФР с соответствующим заявлением...
Спасибо за ответ!