Налог с продажи участка, полученного в собственность от администрации района в 2009 году и принадлежащего семье более 30 лет.
Получили собственность на участок по решению администрации района в 2009 году. В 2012 году участок продали. Должны ли мы платить налог с продажи? Сам участок в нашей семье уже более 30 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Если в собственности с момента оформления документов более 3х лет - то нет..
Если менее - то да