Несправедливый арест и произвол в суде - Как действовать в подобной ситуации?

Пишу вам второй раз по этой же проблемы, дайте пожалуйста совет как быть. Начну изначально. Я лишенный прав на управление транспортным средством. Ситуация такая-мы с водителем ехали по улице нашего поселка, он был за рулем автомобиля и она зарегестрирована на него, мы вылезли и пошли в магазин, я забыл деньги в бардачке-вернулся сразу не успели отойти даже 5 метров, водитель пошел дальше а я вернулся и залез в автомашину за деньгими, стал считать в этот момент подехали сотрудники гибдд вылезли и попросили предявить документы я сказал что водитель другой, но они знали меня лично и знали что я лишенный. На что сказали сесть к ним в машину и составили протокол, я сразу позвонил водителю, он подошел но они не стали его даже слушать. Дальгше я ничего не подписывал а подписал только в ровд.. где написал что не согласен и задержали меня не правомерно и написал заявление о приступлении на них. дальше меня повезли в больницу где врачи сказали не может содеражаться под стражей-я на самом деле нахожусь на лечении. Отпустили на след день состоялся суд где все гаишники утверждали что следовали за нашей автомашиной следом а не потом подъехали и что я управлял машиной но видеонаблюдения не было а только слова и то не правдивые. Мы с адвокатом вызвали свидетеля-водителя который четко сказал что был он и он пришел буквально через 5 минут после как я позвонил. Суд признал меня виновным и дал арест 5 суток, ссылаясь что нет оснований не верить гаищникам а так как моф водитель и владелец автомашины является тестем мне-сделал вывод что меня выгараживают... дальше меня опять повезли в больницу где опять сказали что нельзя содержать в изоляторе... скажи пожалуйста что делать с таким произволом у нас в поселке где судьи и гаишники творят что хотят... я напишу жалобу в районный суд-а как быть с арестом... я должен каждый день ходить в ровд и опять ехать в больницу? Они мне ничего не сказали-сказали мы сами не знаем как быть и отпустили меня... Жду ответ... спасибо огромное зараниее!

Лучший ответ

Обращайтесь также в УСБ МВД и прокуратуру. По поводу ареста - да, лучше отмечаться.

Спасибо за ответ! С праздником! Всех благ!