В нашей организации хотят провести внутреннюю реорганизацию-соединить два структурных подраделения.
Уважаемый Владимир!
Возможны два варианта развития событий:
1. Оформление дополнительного соглашения к имеющемуся трудовому договору;
2. Оформление нового трудового договора.
В любом случае администрация должна издать приказ, на основании которого будут оформляться/переоформляться изменения правового положения сторон по трудовому договору.
Вы не написали, какого вида ваша организация, а так, будет издан приказ о назначении на должность нового директора в связи со слиянием двух отделов, а по поводу трудового договора, посмотрите в ТК РФ главу 12 Изменение трудового Договора.
Я.Катерина