Я гражданка Украины, хочу стать индивидуальным предпринемателем, что мне для этого нужно, т.е.
Я гражданка Украины, хочу стать индивидуальным предпринемателем, что мне для этого нужно, т.е. какие документы и если можно сроки.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа!
В России иметь статус ПБОЮЛ (индивидуального предпринимателя) может иметь только гражданин России.
Вам либо необходимо обратиться на Украину и там зарегистироваться, получить разрешение внешнеэкономическую деятельность (для России) либо в России оформляться к работодателю с последующим получением разрешения на трудовую деятельтость в РФ.
С уважением А. А. Абакумов!