Недавно узнали что хозяева хотят вернуть дом.законно ли это?
Мы купили дом в рассрочку. Документы переоформили на меня. Недавно узнали что они хотят вернуть дом. законно ли это? спасибо.
здравствуйте! если договор Вами соблюдается, продавцы наврядли вернут дом. Госрегистрация сделки проведена?
Всё будет зависеть от того признает ли суд сделку недействительной, или нет. Обратитесь к адвокату или юристу.
Это будет законно, если только суд примет решение о расторжении договора купли-продажи и признании за ними права собственности на дом. А для такого расторжения должны быть очень веские основания, связанные с неисполнением условий договора, например - Вы не оплачиваете деньги
Вернуть дом можно ,только .признав через суд. сделку недействительной.