Как приобрести дом без документов в Рязанской области - советы и рекомендации
Здравствуйте! Наверное стоит посетить местный сельсовет и попросить сотрудников просмотреть данные земельно-хозяйственных зписей. Может сохранились какие то записи: разрешение на постройку, акт ввода в эксплуатацию, либо договор купли-продажи.Можно обратиться в БТИ по месту нахождения жилого дома и попросить копии правоустанавливающих документов из инвентарного дела на данный жилой дом (если оно есть в наличии): опять же разрешение на постройку, акт ввода в эксплуатацию, либо договор купли-продажи или иной какой-либо договор.