Расторжение договора с юр фирмой Партнер из-за сомнений в их квалификации

Сегодня 6.03 2013. заключил договор с юр фирмой Партнер на составление претензии в адрес интернет фирмы, которая поставила мне некачественный товар. ООО Партнер заверила меня что к 9.03.2013 она подготовит все необходимые документы, претензию, жалобы к интернет фирме, и что трудностей никаких не будет с делом. Сейчас у меня появились сомнения в ихней квалификации я хотел бы расторгнуть договор.
Лучший ответ

Салехард лукавит или просто не знает. Договор оказания услуг вами может быть расторгнут в любое время вне зависимости от того, указано это в договоре или нет, но до сдачи результатов Вам. При этом, вы обязаны возместить Исполнителю документально подтвержденные расходы, если он их докажет, что сложно. Однако, тут надо видеть договор.

Спасибо за ответ!С уважением Станислав.

Прочитайте условия договора о досрочном расторжении договора и пишите письмо.

Спасибо за ответ!С уважением Станислав.

Юридические услуги в Москва