Требования представителя по гражданскому делу о взыскании штрафа, материального ущерба, компенсации вреда здоровью и морального вреда - советы по организации судебных прений и примерный образец вы
Помогите пожалуйста! Я являюсь представителем по гражданскому делу о о взыскании штрафа за просрочку арендной платы по договору аренды транспортного средства без экипажа, возмещении материального ущерба, причиненного в результате ДТП, возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. С чего начать речь в судебных прениях? На чем лучше основываться? Есть ли примерный образец выступления в прениях для представителя?
Ваши требования и суть спора изложены в исковом заявлении,поэтому можете просто вкратце процетировать и повторить ваши требования.