Задержка установки окон и остекления балкона - Вопрос о судебном иске и возможных компенсациях
9 января подписали договор с фирмой по установке окон на 2 окна и остекление балкона. По договору фирма должна была все сделать в течении 1 месяца, выбирая сама время установки в зависимости от погодных условий. Прошло уже почти 2 месяца. За это время установлено только окно на кухне и то не полностью! В договоре указано, что с случае не выполнения в срок фирма обязана нам вернуть неустойку в размере 1% за 1 день просрочки, но не более 10%. Но нас это уже не устраивают. Они только кормят нас обещаниями постоянно не берут трубку и ничего не делают. В какой суд подавать заявление? И что можно с этой фирмы взыскать?
В зависимости от ваших требований,цена иска более 50 000-районный,менее-мировой.