Десять лет без алиментов - как заставить судебных приставов исполнителей действовать?
Десять лет назад подала заявление на мужа, который с нами не живет, на выплату алиментов на несовершеннолетнюю дочь. До сих пор не получаю ни копейки, судебные пристава исполнители за все время съездили за обьяснительной всего два раза, да и справки о неполучении алиментов по полгода от них не могу добиться... Скажите. Как можно заставить приставов исполнителей немного поработать?
Лучший ответ
Наталья. обратитесь на приставов с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!Боюсь проиграть!!!